Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Rathaus, Much.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 20:12:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 20:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 20:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 20:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 20:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 20:19:00
-
Bitzen, Much 20:20:00
-
Pillenhof, Much 20:21:00
-
Markelsbach, Much 20:22:00
-
Scheid, Much 20:23:00
-
Krahm, Much 20:25:00
-
Rathaus, Much 20:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 20:21:00
-
Schreck, Siegburg 20:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 20:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 20:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 20:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 20:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 20:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 20:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 20:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Krahwinkel Ort, Lohmar 20:35:00
-
Breidt, Lohmar 20:37:00
-
Geber, Lohmar 20:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 20:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 20:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 20:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 20:43:00
-
Weegen, Lohmar 20:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 20:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 20:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 20:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 20:50:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 20:51:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 20:53:00
-
Bachstr., Lohmar 20:54:00
-
Königsberger Str., Lohmar 20:55:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 20:59:00
-
Aulgasse, Siegburg 21:00:00
-
Volkshochschule, Siegburg 21:02:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 21:04:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 21:05:00
-
Bahnhof, Siegburg 21:07:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 20:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 20:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 20:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 20:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 20:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 20:49:00
-
Bitzen, Much 20:50:00
-
Pillenhof, Much 20:51:00
-
Markelsbach, Much 20:52:00
-
Scheid, Much 20:53:00
-
Krahm, Much 20:55:00
-
Rathaus, Much 20:56:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 20:51:00
-
Schreck, Siegburg 20:53:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 20:55:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 21:00:00
-
Schwimmbad, Siegburg 21:02:00
-
Feuerwache, Siegburg 21:04:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 21:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 21:10:00