Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 08:06:00
-
Schreck, Siegburg 08:08:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 08:10:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 08:15:00
-
Schwimmbad, Siegburg 08:17:00
-
Feuerwache, Siegburg 08:19:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 08:21:00
-
Bahnhof, Siegburg 08:25:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 08:12:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 08:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 08:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 08:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 08:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 08:19:00
-
Bitzen, Much 08:20:00
-
Pillenhof, Much 08:21:00
-
Markelsbach, Much 08:22:00
-
Scheid, Much 08:23:00
-
Krahm, Much 08:25:00
-
Rathaus, Much 08:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 08:21:00
-
Schreck, Siegburg 08:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 08:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 08:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 08:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 08:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 08:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 08:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 08:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Krahwinkel Ort, Lohmar 08:35:00
-
Breidt, Lohmar 08:37:00
-
Geber, Lohmar 08:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 08:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 08:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 08:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 08:43:00
-
Weegen, Lohmar 08:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 08:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 08:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 08:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 08:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 08:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 08:54:00
-
Bachstr., Lohmar 08:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 08:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 09:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 09:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 09:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 09:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 09:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 09:10:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 08:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 08:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 08:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 08:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 08:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 08:49:00
-
Bitzen, Much 08:50:00
-
Pillenhof, Much 08:51:00
-
Markelsbach, Much 08:52:00
-
Scheid, Much 08:53:00
-
Krahm, Much 08:55:00
-
Rathaus, Much 08:56:00