Haltestelle Ermreuth Kirche in Neunkirchen a. Brand
Wagnergasse 8,
91077Neunkirchen a. Brand
The next departure is direction Bahnhof, Gräfenberg.
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 08:30:00
-
Igensdorf Ort 08:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 08:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 08:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 08:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 08:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 08:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 09:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 09:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 09:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 09:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 09:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 09:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 09:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 09:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 09:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 09:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 09:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 09:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 09:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 09:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 09:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 09:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 09:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 09:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 09:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 09:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 09:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 09:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 09:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 09:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 09:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 09:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 09:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 09:50:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 10:30:00
-
Igensdorf Ort 10:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 10:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 10:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 10:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 10:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 10:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 11:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 11:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 11:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 11:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 11:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 11:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 11:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 11:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 11:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 11:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 11:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 11:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 11:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 11:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 11:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 11:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 11:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 11:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 11:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 11:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 11:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 11:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 11:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 11:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 11:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 11:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 11:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 11:50:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 12:30:00
-
Igensdorf Ort 12:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 12:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 12:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 12:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 12:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 12:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 13:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 13:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 13:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 13:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 13:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 13:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 13:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 13:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 13:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 13:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 13:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 13:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 13:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 13:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 13:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 13:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 13:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 13:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 13:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 13:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 13:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 13:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 13:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 13:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 13:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 13:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 13:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 13:50:00