Haltestelle Erlanger Str. in Neunkirchen a. Brand
ST2243 ,
91077Neunkirchen a. Brand
The next departure is direction Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand.
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 22:04:00
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Erleinhofer Straße, Dormitz 22:14:00
-
Raiffeisenstraße, Dormitz 22:15:00
-
Weiher, Uttenreuth 22:17:00
-
Marloffsteiner Straße, Uttenreuth 22:19:00
-
Breslauer Straße, Uttenreuth 22:20:00
-
Rathaus, Uttenreuth 22:21:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 22:22:00
-
Buckenhof Mitte 22:24:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 22:25:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 22:26:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 22:27:00
-
Zollhaus, Erlangen 22:29:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 22:30:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 22:31:00
-
Arcaden, Erlangen 22:33:00
-
Busbahnhof, Erlangen 22:39:00
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 22:34:00
-
Nürnberger Straße, Neunkirchen a. Brand 22:35:00
-
Kleinsendelbacher Straße, Neunkirchen a. Brand 22:35:00
-
Erlanger Straße, Kleinsendelbach 22:38:00
-
Steinbach Gräfenberger Str., Kleinsendelbach 22:40:00
-
Kleinsendelbach Abzw. Brand, Eckental 22:41:00
-
Brand Angersiedlung, Eckental 22:42:00
-
Brand Raiffeisenbank, Eckental 22:44:00
-
Eschenau(Mittelfr) Erlanger Straße, Eckental 22:46:00
-
Eschenau Bahnhof, Eckental 22:50:00
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Erleinhofer Straße, Dormitz 22:40:00
-
Raiffeisenstraße, Dormitz 22:41:00
-
Weiher, Uttenreuth 22:43:00
-
Marloffsteiner Straße, Uttenreuth 22:45:00
-
Breslauer Straße, Uttenreuth 22:46:00
-
Rathaus, Uttenreuth 22:47:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 22:48:00
-
Buckenhof Mitte 22:50:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 22:51:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 22:52:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 22:53:00
-
Zollhaus, Erlangen 22:55:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 22:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 22:57:00
-
Arcaden, Erlangen 22:59:00
-
Busbahnhof, Erlangen 23:05:00
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 23:04:00
Route:
-
Erlanger Straße, Neunkirchen a. Brand
-
Erleinhofer Straße, Dormitz 23:11:00
-
Raiffeisenstraße, Dormitz 23:12:00
-
Weiher, Uttenreuth 23:14:00
-
Marloffsteiner Straße, Uttenreuth 23:16:00
-
Breslauer Straße, Uttenreuth 23:17:00
-
Rathaus, Uttenreuth 23:18:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 23:19:00
-
Buckenhof Mitte 23:21:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 23:22:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 23:23:00
-
Hartmannstraße, Erlangen 23:24:00
-
Zollhaus, Erlangen 23:26:00
-
Stubenlohstr., Erlangen 23:27:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 23:28:00
-
Arcaden, Erlangen 23:30:00
-
Busbahnhof, Erlangen 23:36:00