Haltestelle Werkstraße in Neumarkt-Sankt Veit
Bahnhofstrasse 57,
84494Neumarkt-Sankt Veit
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt-St. Veit.
Route:
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:12:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:15:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:16:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 14:17:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 14:19:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 14:23:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 14:25:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 14:26:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 14:27:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 14:28:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 14:29:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 14:30:00
-
Hütting, Pleiskirchen 14:31:00
-
Almering, Pleiskirchen 14:32:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 14:34:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 14:35:00
-
Klebing, Pleiskirchen 14:39:00
-
Kaining, Pleiskirchen 14:41:00
-
Heisting, Pleiskirchen 14:42:00
-
Aresing, Töging a. Inn 14:43:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 14:45:00
-
Feldkirche, Winhöring 14:50:00
-
Innbrücke, Neuötting 14:53:00
-
Kruse, Neuötting 14:54:00
-
Stadtplatz, Neuötting 14:55:00
-
Friedhof, Neuötting 14:56:00
-
Berufsschule, Altötting 14:57:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 14:58:00
-
Bahnhof, Altötting 15:00:00
-
Chiemgaustr., Altötting 15:02:00
-
Krankenhaus, Altötting 15:04:00
Route:
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:00:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 17:02:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 17:04:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:05:00
Route:
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:38:00
Route:
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 06:22:00
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit 06:23:00
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 06:25:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 06:27:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 06:29:00
-
Güntering, Pleiskirchen 06:31:00
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 06:33:00
-
Ödmühle, Erharting 06:34:00
-
Frixing, Erharting 06:35:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 06:37:00
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 06:39:00
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn 06:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:42:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 06:45:00
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 06:47:00
-
Fa. Odu, Mühldorf a. Inn 06:50:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:54:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:58:00
Route:
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 06:40:00