Haltestelle Neumarkt-Sankt Veit Bahnhof in Neumarkt-Sankt Veit
Bahnhofstrasse 36,
84494Neumarkt-Sankt Veit
The next departure is direction Mühldorf(Oberbay).
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Mühldorf(Oberbay) 16:21:00
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Mühldorf(Oberbay) 16:25:00
-
Waldkraiburg-Kraiburg 16:34:00
-
Jettenbach 16:39:00
-
Gars(Inn) 16:44:00
-
Soyen 16:52:00
-
Wasserburg(Inn)Bf 16:59:00
-
Ramerberg 17:05:00
-
Rott(Inn) 17:09:00
-
Schechen 17:14:00
-
Rosenheim Hochschule 17:20:00
-
Rosenheim 17:25:00
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Egglkofen 16:47:00
-
Aich(Niederbay) 16:52:00
-
Vilsbiburg 16:58:00
-
Geisenhausen 17:07:00
-
Landshut(Bay)Süd 17:16:00
-
Landshut(Bay)Hbf 17:21:00
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Massing 16:58:00
-
Eggenfelden 17:08:00
-
Eggenfelden Mitte 17:11:00
-
Hebertsfelden 17:16:00
-
Pfarrkirchen 17:25:00
-
Anzenkirchen 17:36:00
-
Bad Birnbach 17:40:00
-
Bayerbach 17:45:00
-
Karpfham 17:49:00
-
Pocking 17:59:00
-
Ruhstorf 18:05:00
-
Sulzbach(Inn) 18:11:00
-
Engertsham 18:16:00
-
Bad Höhenstadt 18:21:00
-
Fürstenzell 18:26:00
-
Neukirchen(Inn) 18:37:00
-
Neustift(b Passau) 18:46:00
-
Passau Hbf 18:55:00
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Rohrbach(Oberbay) 17:16:00
-
Mühldorf(Oberbay) 17:22:00
Route:
-
Neumarkt-St Veit
-
Mühldorf(Oberbay) 17:28:00
-
Tüßling 17:48:00
-
Garching(Alz) 17:58:00
-
Kirchweidach 18:08:00
-
Tittmoning-Wiesmühl 18:16:00
-
Kirchanschöring 18:23:00
-
Laufen(Oberbay) 18:30:00
-
Freilassing 18:43:00
-
Salzburg Taxham Europark 18:49:00
-
Salzburg Mülln-Altstadt 18:52:00
-
Salzburg Hbf 18:55:00