Haltestelle Angelsberg Abzw in Neumarkt-Sankt Veit
B299 ,
84494Neumarkt-Sankt Veit
The next departure is direction Starkheim, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Oberdörfl Abzw., Neumarkt-St. Veit 06:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 06:55:00
-
Furth, Neumarkt-St. Veit 06:57:00
-
Kai, Neumarkt-St. Veit 07:00:00
-
Ellwichtern, Schönberg (Kreis Mühldorf a Inn) 07:02:00
-
Grün, Lohkirchen 07:03:00
-
Brodfurth, Lohkirchen 07:04:00
-
Ortsmitte, Lohkirchen 07:07:00
-
Wotting, Lohkirchen 07:09:00
-
Holzstraß, Lohkirchen 07:10:00
-
Ortsmitte, Zangberg 07:13:00
-
Busbahnhof, Ampfing 07:20:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:29:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 07:31:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:33:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 07:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:35:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:37:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:40:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:50:00
-
Starkheim, Mühldorf a. Inn 07:55:00
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Feichten Gasthof Mittermeier, Neumarkt-St. Veit 07:12:00
-
Mariahilfsberg, Vilsbiburg 07:25:00
-
Pfarrbrückenweg/Stadthalle, Vilsbiburg 07:27:00
-
Gymnasium, Vilsbiburg 07:30:00
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Oberdörfl Abzw., Neumarkt-St. Veit 13:24:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 13:25:00
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Feichten Gasthof Mittermeier, Neumarkt-St. Veit 14:04:00
-
Tegernbach Anw Sirtl, Egglkofen 14:05:00
-
Tegernbach Anw Hölzlhammer, Egglkofen 14:07:00
-
Schule, Egglkofen 14:10:00
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Feichten Gasthof Mittermeier, Neumarkt-St. Veit 16:04:00
-
Tegernbach Anw Sirtl, Egglkofen 16:05:00
-
Tegernbach Anw Hölzlhammer, Egglkofen 16:07:00
-
Schule, Egglkofen 16:09:00
-
Aich Kreuzung, Bodenkirchen 16:16:00
-
Mariahilfsberg, Vilsbiburg 16:21:00
-
Pfarrbrückenweg/Stadthalle, Vilsbiburg 16:25:00
-
Seyboldsdorfer Straße, Vilsbiburg 16:28:00
-
Schachtenstraße, Vilsbiburg 16:30:00
-
Gymnasium, Vilsbiburg 16:35:00
-
Obere Stadt, Vilsbiburg 16:39:00
-
Abzw. Bahnhof, Vilsbiburg 16:40:00
-
Dräxlmaier, Vilsbiburg 16:41:00
-
Schnabing Abzw., Vilsbiburg 16:42:00
-
Höhenberg Abzw., Vilsbiburg 16:42:00
-
Kiemannsstetten, Geisenhausen 16:43:00
-
Johannesbergham, Geisenhausen 16:45:00
-
Vilsbiburger Straße, Geisenhausen 16:48:00
-
Kriegerdenkmal, Geisenhausen 16:50:00
-
Rauchensteinerstraße, Geisenhausen 16:52:00
-
Dieselstraße, Geisenhausen 16:54:00
-
Albanstetten, Geisenhausen 16:56:00
-
Haunersdorf Abzw., Geisenhausen 16:57:00
-
Götzdorf Kirche, Kumhausen 16:58:00
-
Götzdorf Bahnhof, Kumhausen 16:59:00
-
Obergangkofen Abzw., Kumhausen 17:00:00
-
Obergangkofen Hs. Nr. 11, Kumhausen 17:01:00
-
Siegerstetten, Kumhausen 17:02:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 17:05:00
-
Äußere Stelze, Landshut 17:07:00
-
Landratsamt, Landshut 17:08:00
-
Kupfereck, Landshut 17:09:00
-
Wittstraße, Landshut 17:12:00
-
Stadtpark, Landshut 17:15:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 17:17:00
Route:
-
Angelsberg Abzw., Neumarkt-St. Veit
-
Feichten Gasthof Mittermeier, Neumarkt-St. Veit 17:24:00
-
Tegernbach Anw Sirtl, Egglkofen 17:25:00
-
Tegernbach Anw Hölzlhammer, Egglkofen 17:27:00
-
Schule, Egglkofen 17:30:00