Haltestelle Altöttinger Str. in Neumarkt-Sankt Veit
Altöttinger Strasse 10,
84494Neumarkt-Sankt Veit
The next departure is direction Kloster, Neumarkt-St. Veit.
Route:
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 16:58:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 16:59:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:00:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 17:02:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 17:04:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:05:00
Route:
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit
-
Neumarkt St.Veit-Oberscherm Abzw., Niedertaufkirch 06:25:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 06:27:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 06:29:00
-
Güntering, Pleiskirchen 06:31:00
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 06:33:00
-
Ödmühle, Erharting 06:34:00
-
Frixing, Erharting 06:35:00
-
Mößling Ost, Mühldorf a. Inn 06:37:00
-
Burhenne, Mühldorf a. Inn 06:39:00
-
Piuskirche, Mühldorf a. Inn 06:40:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 06:42:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 06:45:00
-
Rennbahn, Mühldorf a. Inn 06:47:00
-
Fa. Odu, Mühldorf a. Inn 06:50:00
-
Ehring B12, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:54:00
-
Weiding, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 06:58:00
Route:
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 07:10:00
-
Oberarbing, Niedertaufkirchen 07:16:00
-
Stetten B299, Niedertaufkirchen 07:18:00
-
Güntering, Pleiskirchen 07:20:00
-
Schoßbach Fa. Huber, Erharting 07:22:00
-
Ödmühle, Erharting 07:23:00
-
Schulzentrum, Mühldorf a. Inn 07:35:00
Route:
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit
-
Genossenschaft, Neumarkt-St. Veit 12:38:00
-
Werkstraße, Neumarkt-St. Veit 12:39:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 12:40:00
-
Kreiskrankenhaus, Neumarkt-St. Veit 12:42:00
-
Weiher, Neumarkt-St. Veit 12:44:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 12:45:00
Route:
-
Altöttinger Str., Neumarkt-St. Veit
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 13:25:00