Haltestelle Theo-Betz-Platz in Neumarkt i.d. OPf.
ST2240 ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Holzheim.
Route:
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
Route:
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Landesgartenschau, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:41:00
-
Altenhof Geschäftszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Altenhof Johann-Mois-Ring, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Altenhof Koppenmühlweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Altenhof Altenhofweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Altenhof Breslauer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Altenhof Hermann-Stehr-Str., Neumarkt i.d. Oberpfa 16:47:00
-
Altenhof Eichendorffstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:56:00
Route:
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
Route:
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Johanneszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Volksfestplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Woffenbacher Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Woffenbach Kreuzstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Woffenbach Meuselstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:41:00
-
Woffenbach BRK-Altenheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Woffenbach Tyrolsberger Str., Neumarkt i.d. Oberpf 16:43:00
-
Woffenbach Am Letten, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Woffenbach Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Woffenbach Kreuzstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Woffenbacher Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Volksfestplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Johanneszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
Route:
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Pölling Fliederweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:41:00
-
Pölling Marienbader Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Pölling Siedlerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Pölling Bergstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Rittershof Kapellenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Rittershof Ahntweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Pölling Bergstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Pölling Gasthof Feihl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Pölling Fliederweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Pölling Pöllinger Höhe, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:56:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:58:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:59:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:00:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:02:00