Haltestelle Sturmwiese in Neumarkt i.d. OPf.
ST2240 ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Höhenberg im Tal.
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:39:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:54:00
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:54:00
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:50:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:55:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:59:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:02:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:03:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:04:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:02:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:03:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:04:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:59:00
Route:
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:59:00