Haltestelle Stadtwerke in Neumarkt i.d. OPf.
Ingolstädter Strasse 23,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:35:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:36:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:37:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:37:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:57:00