Haltestelle Stadtwerke in Neumarkt i.d. OPf.
Ingolstädter Strasse 23,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:57:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:04:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:05:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:06:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:07:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:08:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:09:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:14:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:15:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:16:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:18:00
-
Fa. Dehn, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:20:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:24:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:24:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:46:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:47:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:48:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:50:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:51:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:55:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:00:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:01:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:02:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:04:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:05:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
Route:
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:20:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:21:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:24:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:26:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:28:00
-
Fa. Dehn, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:30:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:32:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:34:00