Haltestelle St.-Anna-Str. in Neumarkt i.d. OPf.
Dr.-Wehner-Strasse 5,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Holzheim.
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00