Haltestelle St.-Anna-Str. in Neumarkt i.d. OPf.
Dr.-Wehner-Strasse 5,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:54:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:55:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:56:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:59:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:11:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:12:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:24:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:28:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:24:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:28:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00