Haltestelle St.-Anna-Str. in Neumarkt i.d. OPf.
Dr.-Wehner-Strasse 5,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:50:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:51:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:52:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:54:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:55:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:07:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:10:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:07:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:10:00
Route:
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:19:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:20:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:21:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:22:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:23:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:24:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:25:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:26:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:27:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:28:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:29:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:31:00