Haltestelle Schafhof in Neumarkt i.d. OPf.
,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:11:00
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:12:00
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:25:00
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:25:00
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:25:00
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:25:00
Route:
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:25:00