Haltestelle Pulveräcker in Neumarkt i.d. OPf.
Amberger Strasse 47,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:27:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:30:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:43:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:45:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:46:00
-
Hauptstraße, Pilsach 18:48:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 18:51:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 18:52:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 18:53:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 18:55:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 18:56:00
-
Lauterhofen Abzw. 18:58:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 19:01:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:06:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:07:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:08:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:10:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:11:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:14:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:16:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 19:17:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 19:18:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 19:20:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 19:21:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 19:22:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 19:24:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 19:25:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 19:26:00
-
Haag, Ursensollen 19:28:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 19:30:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:31:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 19:32:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 19:34:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 19:35:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:38:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:00:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:02:00
-
Schule, Pilsach 19:04:00
-
Bernthaler Str., Pilsach 19:05:00
-
Wimmersdorf Abzw., Pilsach 19:06:00
-
Wünn Ortsmitte, Pilsach 19:08:00
-
Litzlohe Obere Dorfstr., Pilsach 19:10:00
-
Eispertshofen, Pilsach 19:11:00
-
Schneemühle, Pilsach 19:12:00
-
Tartsberg, Pilsach 19:13:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 19:15:00
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen 19:17:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 19:18:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 19:20:00
-
Brunn, Lauterhofen 19:21:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 19:22:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 19:23:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 19:24:00
-
Karlshof, Lauterhofen 19:27:00
-
Eidelberg Abzw., Lauterhofen 19:29:00
-
Ruppertslohe Abzw., Lauterhofen 19:30:00
-
Landnerhof, Lauterhofen 19:32:00
-
Muttenshofen, Lauterhofen 19:33:00
-
Reitelshofen, Lauterhofen 19:35:00
-
Gebertshofen, Lauterhofen 19:37:00
-
Ramertshofen Abzw., Lauterhofen 19:39:00
-
Wilfertshofen, Lauterhofen 19:40:00
-
Pettenhofen Kreisstr., Lauterhofen 19:41:00
-
Ballertshofen Abzw., Lauterhofen 19:44:00
-
Mettenhofen Abzw., Lauterhofen 19:45:00
-
Deinschwang, Lauterhofen 19:48:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:28:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:30:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:33:00