Haltestelle Pulveräcker in Neumarkt i.d. OPf.
Amberger Strasse 47,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:08:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:10:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:11:00
-
Hauptstraße, Pilsach 06:12:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 06:14:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 06:15:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 06:16:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 06:20:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 06:21:00
-
Lauterhofen Abzw. 06:26:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 06:27:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:32:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:33:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:35:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:38:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 06:40:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:27:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:30:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:54:00
-
Hauptstraße, Pilsach 06:56:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 06:59:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 07:00:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 07:01:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 07:03:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 07:04:00
-
Lauterhofen Abzw. 07:05:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 07:08:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:13:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:14:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:16:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:18:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:20:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:22:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:23:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:25:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 07:26:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 07:27:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 07:30:00
-
Realschule, Amberg (Oberpfalz) 07:45:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 07:50:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 07:51:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:55:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:56:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
Route:
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Hauptstraße, Pilsach 08:42:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 08:44:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 08:45:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 08:46:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 08:50:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 08:51:00
-
Lauterhofen Abzw. 08:56:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 08:57:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:02:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:03:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:05:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:07:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:09:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:12:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:13:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:15:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 09:16:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 09:17:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 09:19:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 09:20:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 09:21:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 09:23:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 09:24:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 09:25:00
-
Haag, Ursensollen 09:27:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 09:29:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:29:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 09:31:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 09:33:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 09:34:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:39:00