Haltestelle Nobelstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Oberer Lährer Weg 31,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bischof-Gundekar-Str., Deining.
Route:
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Graßahof, Deining 14:44:00
-
Tauernfeld Gewerbepark, Deining 14:44:00
-
Tauernfeld Neumarkter Str., Deining 14:45:00
-
Leutenbach, Deining 14:48:00
-
Deining Mitte 14:51:00
-
Velburger Str., Deining 14:53:00
-
Magister-Dorn-Str., Deining 14:55:00
-
Pfarrer-Breindl-Str., Deining 14:57:00
-
Bischof-Gundekar-Str., Deining 14:59:00
Route:
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Reifenstein, Berngau 15:01:00
-
Ramoldplatz, Berngau 15:01:00
-
Freystädter Straße, Berngau 15:01:00
-
Abzw. Allershofen, Berngau 15:02:00
-
Allershofen Ort, Berngau 15:03:00
-
Mittelricht Ort, Berngau 15:03:00
-
Röckersbühl, Berngau 15:06:00
-
Neuricht Ort, Berngau 15:06:00
-
Dippenricht, Berngau 15:06:00
-
Wolfsricht Ort, Berngau 15:06:00
-
Möning Seligenportener Str., Freystadt 15:09:00
-
Möning Kirche, Freystadt 15:09:00
-
Kittenhausen, Freystadt 15:13:00
-
Sondersfeld, Freystadt 15:13:00
-
Frettenshofen, Freystadt 15:13:00
-
Kiesenhof Oberer, Freystadt 15:13:00
-
Kiesenhof Unterer, Freystadt 15:13:00
-
Thundorf Großthundorf, Freystadt 15:16:00
-
Thundorf Kleinthundorf, Freystadt 15:16:00
-
Richthof, Freystadt 15:16:00
-
Aßlschwang Ort, Freystadt 15:16:00
-
Rohr, Freystadt 15:16:00
-
Rathaus, Freystadt 15:20:00
-
Am Mühlbach, Freystadt 15:20:00
-
Bahnhof, Freystadt 15:20:00
-
Gewerbegebiet Süd, Freystadt 15:20:00
-
Rothenhof, Freystadt 15:23:00
-
Schöllnhof, Freystadt 15:23:00
-
Unterer Braunshof, Freystadt 15:23:00
-
Braunshof Ob, Freystadt 15:23:00
-
Mörsdorf Ortsmitte, Freystadt 15:23:00
-
Michelbach, Freystadt 15:23:00
-
Ohausen, Freystadt 15:26:00
-
Thannhausen Kirche, Freystadt 15:26:00
-
Thannhausen Hofmark, Freystadt 15:26:00
-
Oberndorf, Freystadt 15:26:00
-
Sulzkirchen Kirche, Freystadt 15:28:00
-
Forchheim, Freystadt 15:28:00
-
Oberndorf Obernricht, Freystadt 15:32:00
-
Burggriesbach Kirchplatz, Freystadt 15:32:00
-
Burggriesbach Jettenhofer Str., Freystadt 15:32:00
-
Jettenhofen, Freystadt 15:32:00
-
Lauterbach, Freystadt 15:32:00
-
Schmellnricht, Freystadt 15:32:00
-
Höfen, Freystadt 15:32:00
-
Kleinberghausen, Freystadt 15:37:00
-
Großberghausen, Freystadt 15:37:00
Route:
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Berufsschule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Richtheim Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Beckenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:05:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:06:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:06:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Schule, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Unterwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Oberwall, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:12:00
-
Kleinvoggenhof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:12:00
-
Kettenbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:12:00
-
Haslach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gspannberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Reichenholz, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rührersberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:14:00
-
Haimburg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 15:17:00
-
Bischberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Burkertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Gebertshof, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Irleshof Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Unterölsbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Klostermühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:22:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Oberrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:26:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:28:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:30:00
-
Mauertsmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:30:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:30:00
-
Traunfeld Ortsmitte, Lauterhofen 15:32:00
-
Traunfeld Hauptstr., Lauterhofen 15:32:00
-
Dippersricht Ort, Lauterhofen 15:33:00
-
Eratsmühle, Lauterhofen 15:33:00
-
Aglasterhof, Lauterhofen 15:33:00
-
Grafenbuch, Lauterhofen 15:35:00
Route:
-
Nobelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:12:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Lähr Fa. Klebl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:14:00
-
Lähr, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Lähr Fa. Klebl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:16:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Schönwerthstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Friedhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:24:00
Route:
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:29:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 15:29:00
-
Schule, Lauterhofen 15:29:00
-
Karlshof, Lauterhofen 15:29:00
-
Lauterhofen Süd 15:30:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:43:00
-
Eidelberg Abzw., Lauterhofen 15:45:00
-
Ruppertslohe, Lauterhofen 15:45:00
-
Schweibach, Lauterhofen 15:45:00
-
Marbertshofen, Lauterhofen 15:45:00
-
Gebertshofen, Lauterhofen 15:48:00
-
Landnerhof, Lauterhofen 15:48:00
-
Muttenshofen, Lauterhofen 15:48:00
-
Reitelshofen, Lauterhofen 15:48:00
-
Ramertshofen, Lauterhofen 15:48:00
-
Wilfertshofen, Lauterhofen 15:50:00
-
Pettenhofen Kreisstr., Lauterhofen 15:50:00
-
Brenzenwang, Lauterhofen 15:50:00
-
Ballertshofen Abzw., Lauterhofen 15:53:00
-
Freiberg, Lauterhofen 15:53:00
-
Deinschwang, Lauterhofen 15:53:00
-
Mettenhofen Abzw., Lauterhofen 15:53:00
Route:
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:29:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 15:29:00
-
Schule, Lauterhofen 15:29:00
-
Karlshof, Lauterhofen 15:29:00
-
Lauterhofen Süd 15:30:00
-
Nattershofen, Lauterhofen 15:37:00
-
Holzheim, Lauterhofen 15:39:00
-
Thürsnacht, Lauterhofen 15:39:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:43:00