Haltestelle Neumarkt i.d. Oberpfalz Bahnhof in Neumarkt i.d. OPf.
,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Parsberg 15:48:00
-
Beratzhausen 15:54:00
-
Regensburg Hbf 16:13:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 15:35:00
-
Postbauer-Heng 15:39:00
-
Oberferrieden 15:42:00
-
Burgthann 15:45:00
-
Mimberg 15:48:00
-
Ochenbruck 15:50:00
-
Feucht Ost 15:53:00
-
Feucht 15:55:00
-
Nürnberg Hbf 16:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 16:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 16:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 16:16:00
-
Fürth-Klinikum 16:20:00
-
Vach 16:24:00
-
Eltersdorf 16:27:00
-
Erlangen-Bruck 16:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 16:31:00
-
Erlangen 16:34:00
-
Bubenreuth 16:38:00
-
Baiersdorf 16:41:00
-
Kersbach 16:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 16:49:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Deining(Oberpf) 15:45:00
-
Batzhausen 15:49:00
-
Seubersdorf 15:52:00
-
Parsberg 15:57:00
-
Mausheim 16:02:00
-
Beratzhausen 16:05:00
-
Laaber 16:11:00
-
Deuerling 16:15:00
-
Undorf 16:18:00
-
Etterzhausen 16:21:00
-
Regensburg-Prüfening 16:25:00
-
Regensburg Hbf 16:31:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 16:15:00
-
Postbauer-Heng 16:19:00
-
Oberferrieden 16:22:00
-
Burgthann 16:25:00
-
Mimberg 16:28:00
-
Ochenbruck 16:30:00
-
Feucht Ost 16:33:00
-
Feucht 16:35:00
-
Nürnberg Hbf 16:47:00
-
Nürnberg-Steinbühl 16:50:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 16:52:00
-
Fürth(Bay)Hbf 16:56:00
-
Fürth-Klinikum 16:59:00
-
Vach 17:03:00
-
Eltersdorf 17:06:00
-
Erlangen-Bruck 17:09:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 17:10:00
-
Erlangen 17:13:00
-
Bubenreuth 17:17:00
-
Baiersdorf 17:20:00
-
Kersbach 17:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 17:27:00
-
Eggolsheim 17:35:00
-
Buttenheim 17:38:00
-
Hirschaid 17:40:00
-
Strullendorf 17:43:00
-
Bamberg 17:49:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Nürnberg Hbf 16:46:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 16:35:00
-
Postbauer-Heng 16:39:00
-
Oberferrieden 16:42:00
-
Burgthann 16:45:00
-
Mimberg 16:48:00
-
Ochenbruck 16:50:00
-
Feucht Ost 16:53:00
-
Feucht 16:55:00
-
Nürnberg Hbf 17:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 17:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 17:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 17:16:00
-
Fürth-Klinikum 17:20:00
-
Vach 17:24:00
-
Eltersdorf 17:27:00
-
Erlangen-Bruck 17:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 17:31:00
-
Erlangen 17:34:00
-
Bubenreuth 17:38:00
-
Baiersdorf 17:41:00
-
Kersbach 17:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 17:49:00