Haltestelle Neumarkt i.d. Oberpfalz Bahnhof in Neumarkt i.d. OPf.
,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Forchheim(Oberfr).
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 10:35:00
-
Postbauer-Heng 10:39:00
-
Oberferrieden 10:42:00
-
Burgthann 10:45:00
-
Mimberg 10:48:00
-
Ochenbruck 10:50:00
-
Feucht Ost 10:53:00
-
Feucht 10:55:00
-
Nürnberg Hbf 11:07:00
-
Nürnberg-Steinbühl 11:10:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 11:12:00
-
Fürth(Bay)Hbf 11:16:00
-
Fürth-Klinikum 11:20:00
-
Vach 11:24:00
-
Eltersdorf 11:27:00
-
Erlangen-Bruck 11:30:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 11:31:00
-
Erlangen 11:34:00
-
Bubenreuth 11:38:00
-
Baiersdorf 11:41:00
-
Kersbach 11:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 11:49:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:34:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:37:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:38:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:34:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:37:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Landesgartenschau, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:41:00
-
Altenhof Geschäftszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:42:00
-
Altenhof Johann-Mois-Ring, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:43:00
-
Altenhof Koppenmühlweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Altenhof Altenhofweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
Altenhof Breslauer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Altenhof Hermann-Stehr-Str., Neumarkt i.d. Oberpfa 10:47:00
-
Altenhof Eichendorffstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:56:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:34:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:37:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:38:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:57:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:34:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:37:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:38:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:54:00
Route:
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:34:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:35:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:36:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:57:00