Haltestelle Medererstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Medererstrasse 11,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Hasenheide.
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:05:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:06:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:07:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:14:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:19:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:19:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:36:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00