Haltestelle Medererstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Medererstrasse 11,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Hasenheide.
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Fa. Bionorica, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:20:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Schönwerthstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:27:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:36:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:37:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:38:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
Route:
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:52:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:53:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:55:00
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:59:00
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:00:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:01:00