Haltestelle Landratsamt in Neumarkt i.d. OPf.
Nürnberger Strasse ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:28:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:29:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:31:00
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:31:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:34:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:37:00
-
Friedhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:38:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:40:00
-
Magister-Dorn-Str., Deining 13:55:00
-
Pfarrer-Breindl-Str., Deining 13:57:00
-
Bischof-Gundekar-Str., Deining 13:59:00
-
Unterbuchfeld, Deining 14:01:00
-
Harenzhofen Abzw., Velburg 14:04:00
-
Abzw. Rammersberg, Velburg 14:06:00
-
Lengenfeld, Velburg 14:07:00
-
Lutzmannsteiner Str., Velburg 14:11:00
-
Sankt Anna, Velburg 14:14:00
-
Parsberger Straße, Velburg 14:16:00
Route:
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:33:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:34:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:36:00
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:37:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:38:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:40:00
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:41:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:42:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:44:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:45:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:46:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:56:00
Route:
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:41:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:42:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Landesgartenschau, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:44:00
-
Altenhof Geschäftszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:46:00
-
Altenhof Johann-Mois-Ring, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Altenhof Koppenmühlweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Altenhof Altenhofweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
Altenhof Breslauer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Altenhof Hermann-Stehr-Str., Neumarkt i.d. Oberpfa 13:51:00
-
Altenhof Eichendorffstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Milchhofstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:56:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:58:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:59:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:01:00