Haltestelle Kohlenbrunnermühlstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Leipziger Strasse 12,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:23:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:24:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:27:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:28:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:31:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:32:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:34:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:36:00
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:31:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:32:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:33:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:34:00
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:42:00
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:31:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:32:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:33:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:42:00
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:31:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:32:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:33:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:34:00
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:13:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:14:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:27:00
Route:
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00