Haltestelle Klostertor in Neumarkt i.d. OPf.
Kapuzinerstrasse 1,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:25:00
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:25:00
-
Faberpark, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
Kohlenbrunnermühlstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:30:00
-
Sachsenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:31:00
-
Leipziger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:32:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:33:00
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:34:00
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:36:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:37:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:38:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:39:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:05:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:06:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:07:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:08:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:09:00
-
Schillerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:10:00
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:11:00
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:25:00