Haltestelle Kerschensteinerstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Regensburger Strasse 110,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:53:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:54:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:55:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:56:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:59:00
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:09:00
-
Lähr Fa. Klebl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:10:00
-
Lähr, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:14:00
-
Lähr Fa. Klebl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Nobelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Oberer Lährer Weg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Dientzenhoferstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Wildbadstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Weinberger Str./Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Schweningerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Friedhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:28:00
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Nobelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Oberer Lährer Weg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Dientzenhoferstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Wildbadstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Weinberger Str./Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Schweningerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Friedhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:28:00
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:27:00
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Schönwerthstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
Route:
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:51:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:53:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:55:00