Haltestelle Karl-Speier-Str. in Neumarkt i.d. OPf.
Karl-Speier-Strasse 1,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Mühlen/Kohlenbrennermühle.
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:08:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:09:00
-
Schillerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:10:00
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:11:00
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:25:00
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:25:00
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:39:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:57:00
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:57:00
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:09:00
-
Schillerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:10:00
-
Schafhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:12:00
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
Route:
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00