Haltestelle Holzheim Triftstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Triftstrasse 11,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:56:00
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:52:00
Route:
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00