Haltestelle Holzheim Schule in Neumarkt i.d. OPf.
Im Tal 1,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Holzheim.
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:00:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:01:00
-
Milchhofstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:02:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:06:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:09:00
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
Route:
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:52:00