Haltestelle Holzheim Am Sand in Neumarkt i.d. OPf.
Am Sand 32,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:20:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:24:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:27:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:30:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:31:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:33:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 17:37:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:39:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 17:41:00
-
Irleshof Bocksmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfa 17:43:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 17:46:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 17:50:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 17:52:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 17:54:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 17:56:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 17:59:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:52:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:44:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:48:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:56:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:59:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:02:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 18:03:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:06:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:07:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:10:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:14:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:16:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:19:00
-
Traunfeld Ortsmitte, Lauterhofen 18:24:00
-
Dippersricht Ort, Lauterhofen 18:26:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:57:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:58:00