Haltestelle Holzheim Am Sand in Neumarkt i.d. OPf.
Am Sand 32,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:58:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:00:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:05:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:09:00
-
Milchhofstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:10:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:12:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:14:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:15:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:17:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:15:00
-
Kadenzhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:19:00
-
Riebling Ort, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:23:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:25:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:26:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:28:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:31:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 12:32:00
-
Unterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:35:00
-
Mitterrohrenstadt, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:36:00
-
Stöckelsberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:39:00
-
Häuselstein, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:43:00
-
Reicheltshofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:45:00
-
Wünricht, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Traunfeld Ortsmitte, Lauterhofen 12:53:00
-
Dippersricht Ort, Lauterhofen 12:55:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:39:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:40:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:41:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:43:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:44:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:46:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 12:50:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:52:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 12:54:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 12:56:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 12:59:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 13:00:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 13:04:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:54:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:55:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:06:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:07:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:08:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:10:00