Haltestelle Holzheim Abzw. in Neumarkt i.d. OPf.
Altdorfer Strasse ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:00:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:01:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:02:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:04:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:06:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:09:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 10:10:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:12:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 10:14:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 10:18:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 10:20:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 10:23:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:00:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:02:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:05:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00