Haltestelle Holzheim Abzw. in Neumarkt i.d. OPf.
Altdorfer Strasse ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg.
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Loderbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:39:00
-
Richtheim Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:40:00
-
Riebling Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:41:00
-
Raiffeisenbank, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:42:00
-
Hausheimer Str., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Hausheim, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Sparkasse, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Meilenhofen, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 13:59:00
-
Langenthal, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:01:00
-
Sindlbach Kriegerdenkmal, Berg b. Neumarkt i.d. Ob 14:03:00
-
Irleshof Bocksmühle, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfa 14:06:00
-
Oberölsbach, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:07:00
-
Unterölsbach Abzw., Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfal 14:08:00
-
Gnadenberg, Berg b. Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:09:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 14:11:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 14:13:00
-
Neumarkter Straße, Altdorf b. Nürnberg 14:17:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 14:19:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 14:22:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:46:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:47:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:48:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:49:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:50:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:56:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:00:00
Route:
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:01:00
-
Milchhofstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:02:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:04:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:06:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:09:00
Route:
-
Holzheim Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00