Haltestelle Hasenheide Kirche in Neumarkt i.d. OPf.
Meisenweg 16,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Fa. Dehn, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:28:00
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00