Haltestelle Hasenheide Förstersteig in Neumarkt i.d. OPf.
Förstersteig 33,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:19:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:20:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Fa. Dehn, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:28:00
Route:
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:57:00
Route:
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:45:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 17:57:00
Route:
-
Hasenheide Förstersteig, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:00:00
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:01:00