Haltestelle Ginsterweg in Neumarkt i.d. OPf.
Karl-Speier-Strasse 24,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:53:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:54:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:55:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:59:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:18:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:28:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:39:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:40:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:41:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:42:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:43:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:44:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:45:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:46:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:54:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:46:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:54:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:11:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:12:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:13:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00