Haltestelle Föhrenweg EKM in Neumarkt i.d. OPf.
Föhrenweg ,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
Route:
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Weißenfeldplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:24:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:18:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:19:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Weißenfeldplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:24:00
Route:
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:42:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:43:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:44:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:45:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00