Haltestelle Finanzamt in Neumarkt i.d. OPf.
Hallstrasse 1,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:41:00
Route:
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Friedhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:38:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:40:00
-
Graßahof, Deining 18:44:00
-
Tauernfeld Gewerbepark, Deining 18:44:00
-
Tauernfeld Neumarkter Str., Deining 18:45:00
-
Leutenbach, Deining 18:48:00
-
Deining Mitte 18:51:00
-
Velburger Str., Deining 18:53:00
-
Magister-Dorn-Str., Deining 18:55:00
-
Pfarrer-Breindl-Str., Deining 18:57:00
-
Bischof-Gundekar-Str., Deining 18:59:00
Route:
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:50:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:52:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:53:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:55:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:57:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:58:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:59:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:00:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:01:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 19:02:00
Route:
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Badstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:50:00
-
Ziegelhüttenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:52:00
-
Sturmwiese, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:53:00
-
Höhenberg im Tal, Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Höhenberg Gotenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 18:59:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Deining(Oberpf) 18:59:00
-
Batzhausen 19:03:00
-
Seubersdorf 19:06:00
-
Parsberg 19:11:00
-
Mausheim 19:16:00
-
Beratzhausen 19:19:00
-
Laaber 19:25:00
-
Deuerling 19:28:00
-
Undorf 19:31:00
-
Etterzhausen 19:34:00
-
Regensburg-Prüfening 19:38:00
-
Regensburg Hbf 19:43:00
-
Regensburg-Burgweinting 20:13:00
-
Obertraubling 20:16:00
-
Sünching 20:25:00
-
Radldorf(Niederbay) 20:30:00
-
Straubing 20:36:00
-
Straßkirchen 20:43:00
-
Plattling 20:52:00
Route:
-
Neumarkt(Oberpf)
-
Pölling 18:55:00
-
Postbauer-Heng 18:59:00
-
Oberferrieden 19:02:00
-
Burgthann 19:05:00
-
Mimberg 19:08:00
-
Ochenbruck 19:10:00
-
Feucht Ost 19:13:00
-
Feucht 19:15:00
-
Nürnberg Hbf 19:27:00
-
Nürnberg-Steinbühl 19:31:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 19:33:00
-
Fürth(Bay)Hbf 19:37:00
-
Fürth-Klinikum 19:40:00
-
Vach 19:44:00
-
Eltersdorf 19:47:00
-
Erlangen-Bruck 19:50:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 19:51:00
-
Erlangen 19:54:00
-
Bubenreuth 20:00:00
-
Baiersdorf 20:03:00
-
Kersbach 20:06:00
-
Forchheim(Oberfr) 20:10:00