Haltestelle Dammstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Dammstrasse 3,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Pölling/Rittershof.
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:06:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:07:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Pölling Siegfriedstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:09:00
-
Pölling Stadtweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:10:00
-
Pölling Nibelungenstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:11:00
-
Pölling Marienbader Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:12:00
-
Pölling Siedlerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Pölling Bergstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:14:00
-
Pölling Gasthof Feihl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Pölling Fliederweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Pölling Pöllinger Höhe, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Nürnberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:21:00
-
Flugplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:24:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:25:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:28:00
Route:
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:06:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:08:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:09:00
-
Landesgartenschau, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:10:00
-
Altenhof Geschäftszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:11:00
-
Altenhof Johann-Mois-Ring, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:12:00
-
Altenhof Koppenmühlweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:13:00
-
Altenhof Altenhofweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:14:00
-
Altenhof Breslauer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:15:00
-
Altenhof Hermann-Stehr-Str., Neumarkt i.d. Oberpfa 08:16:00
-
Altenhof Eichendorffstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:17:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:25:00
Route:
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:25:00
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:25:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:26:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:28:00
Route:
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Holzheim Am Sand, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Holzheim Heiligenwiesen, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Holzheim Triftstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Holzheim Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Holzheim Maienbreite, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
St.-Anna-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Landratsamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
Route:
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:37:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Altdorfer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:40:00
-
Landesgartenschau, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Altenhof Geschäftszentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:42:00
-
Altenhof Johann-Mois-Ring, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:43:00
-
Altenhof Koppenmühlweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:44:00
-
Altenhof Altenhofweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Altenhof Breslauer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Altenhof Hermann-Stehr-Str., Neumarkt i.d. Oberpfa 08:47:00
-
Altenhof Eichendorffstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:48:00
-
Kornstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Rathaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Oberer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:56:00