Haltestelle Arbeitsamt in Neumarkt i.d. OPf.
Mariahilfstrasse 37,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:24:00
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:06:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:07:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:08:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:10:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:11:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:12:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:13:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:14:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:18:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:19:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:24:00
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:24:00
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:06:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:07:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:08:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:10:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:11:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:12:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:13:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:14:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:18:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:19:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:20:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:24:00
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:24:00
Route:
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:06:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:07:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:08:00
-
Zedernweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:10:00
-
Hutäcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:11:00
-
Wolfstein Hl. Kreuz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:12:00
-
Wolfstein Siedlung, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:13:00
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:14:00
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:18:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:19:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:24:00