Haltestelle Am Lohgraben in Neumarkt i.d. OPf.
Am Lohgraben 48,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:51:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:52:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:54:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:56:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:59:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:01:00
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:23:00
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:57:00
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:23:00
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Ginsterweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Birkenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:57:00
Route:
-
Am Lohgraben, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kettelerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:15:00
-
Föhrenweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:16:00
-
Egerländer Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:17:00
-
Saarlandstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:18:00
-
Turnerheim, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:19:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 16:23:00