Haltestelle Abzw. Regerstr. in Neumarkt i.d. OPf.
Amberger Strasse 82,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:43:00
-
Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 13:45:00
-
Hauptstraße, Pilsach 13:47:00
-
Pfeffertshofen Abzw., Pilsach 13:50:00
-
Tartsberg Abzw., Pilsach 13:51:00
-
Laaber Abzw., Pilsach 13:52:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 13:54:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 13:55:00
-
Lauterhofen Abzw. 13:56:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 13:59:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:05:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:06:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:07:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:09:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:11:00
-
Klosterburg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:14:00
-
Deinshof Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:15:00
-
Giggelsberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:17:00
-
Allmannsfeld, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 14:18:00
-
Ehringsfeld Abzw., Ursensollen 14:19:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 14:21:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 14:22:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 14:23:00
-
Abzw. Jakob-Oswald-Straße, Ursensollen 14:24:00
-
Hohenkemnath, Ursensollen 14:25:00
-
Oberleinsiedl, Ursensollen 14:26:00
-
Unterleinsiedl, Ursensollen 14:27:00
-
Haag, Ursensollen 14:29:00
-
Gailoh Kindergarten, Amberg (Oberpfalz) 14:31:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 14:32:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 14:35:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 14:41:00
Route:
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:25:00
Route:
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:34:00
-
Amberger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:35:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:37:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:38:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:42:00
Route:
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Pulveräcker, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:39:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:40:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:43:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 14:47:00
Route:
-
Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Kapuzinerhölzl, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:14:00
-
Wilhelm-Busch-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:15:00
-
Pelchenhofener Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:16:00
-
Heideweg, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
Karl-Speier-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Hallenbad, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Museum Lothar Fischer, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:20:00
-
Klostertor, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:21:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:25:00
Route:
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:26:00
-
Iberlsmühle, Neumarkt i.d. Oberpfalz 15:27:00
-
Schule, Pilsach 15:32:00