Haltestelle Dhron Denkmal in Neumagen-Dhron
in der Ewent 5,
54347Neumagen-Dhron
The next departure is direction Omnibusbahnhof, Thalfang.
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Leyenhaus, Neumagen-Dhron 13:25:00
-
Papiermühle Haus Schmidt, Neumagen-Dhron 13:26:00
-
Papiermühle Kirche, Neumagen-Dhron 13:27:00
-
Bergerbrück/L155, Heidenburg 13:31:00
-
Kirche, Berglicht 13:35:00
-
Licht, Berglicht 13:36:00
-
Kirchstraße, Heidenburg 13:41:00
-
Gräfinstraße, Heidenburg 13:42:00
-
Büdlich 13:46:00
-
Breit 13:49:00
-
Schönberg b Hermeskeil 13:56:00
-
Talling 14:00:00
-
Neunkirchen (Hunsrück) 14:03:00
-
Feldstraße, Thalfang 14:07:00
-
Omnibusbahnhof, Thalfang 14:08:00
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Leyenhaus, Neumagen-Dhron 13:58:00
-
Papiermühle Haus Schmidt, Neumagen-Dhron 13:59:00
-
Papiermühle Kirche, Neumagen-Dhron 14:01:00
-
Kirche, Berglicht 14:08:00
-
Gielert Abzw. 14:11:00
-
Omnibusbahnhof, Thalfang 14:18:00
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Siedlung, Piesport 15:28:00
-
Kirche, Piesport 15:29:00
-
Kirche, Klausen 15:41:00
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Leyenhaus, Neumagen-Dhron 16:13:00
-
Papiermühle Haus Schmidt, Neumagen-Dhron 16:14:00
-
Papiermühle Kirche, Neumagen-Dhron 16:16:00
-
Bergerbrück/L155, Heidenburg 16:19:00
-
Licht, Berglicht 16:23:00
-
Kirche, Berglicht 16:25:00
-
Gräfendhron Ort 16:31:00
-
Merschbach 16:35:00
-
Kirche, Horath 16:45:00
-
Rassplatz, Horath 16:46:00
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Leyenhaus, Neumagen-Dhron 17:07:00
-
Papiermühle Haus Schmidt, Neumagen-Dhron 17:08:00
-
Papiermühle Kirche, Neumagen-Dhron 17:10:00
-
Bergerbrück/L155, Heidenburg 17:13:00
-
Kirche, Horath 17:20:00
-
Rassplatz, Horath 17:21:00
-
K81, Gräfendhron 17:25:00
-
Merschbach 17:27:00
Route:
-
Dhron Denkmal, Neumagen-Dhron
-
Tourist Info, Piesport 07:00:00
-
Siedlung, Piesport 07:01:00
-
Kirche, Piesport 07:02:00
-
Kirche, Klausen 07:15:00
-
Pohlbach- Höhe, Klausen 07:16:00
-
Pohlbach, Klausen 07:17:00
-
Neuenhof, Altrich 07:22:00
-
Hof Haardt/Abzw., Altrich 07:25:00
-
Dorfmitte, Altrich 07:26:00
-
Büscheid, Altrich 07:27:00
-
Umgehungsstraße, Wittlich 07:33:00
-
ZOB, Wittlich 07:36:00
-
Koblenzer Straße, Wittlich 07:40:00
-
Peter-Wust-Gymnasium, Wittlich 07:42:00
-
Krankenhaus, Wittlich 07:44:00