Haltestelle Neukirchen (Pleiße) Schule in Neukirchen/Pleiße
Pestalozzistrasse 19,
8459Neukirchen/Pleiße
The next departure is direction Bahnhof (Bus), Crimmitschau.
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gh Bremse, Neukirchen/Pleiße 08:25:00
-
Turnhalle, Neukirchen/Pleiße 08:26:00
-
Wahlener Grenze, Crimmitschau 08:28:00
-
Zwickauer Str., Crimmitschau 08:29:00
-
City - Center, Crimmitschau 08:31:00
-
Bahnhof (Bus), Crimmitschau 08:32:00
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gasthof, Neukirchen/Pleiße 08:25:00
-
Bahnhof Schweinsburg-Culten, Neukirchen/Pleiße 08:27:00
-
Zur Krippe, Neukirchen/Pleiße 08:28:00
-
Langenhessen Dorfladen Grünes Tal, Werdau 08:30:00
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 08:31:00
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau 08:32:00
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 08:34:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 08:35:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 08:37:00
-
Pleißentalklinik, Werdau 08:40:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 08:43:00
-
Uferstr., Werdau 08:44:00
-
Bahnhofstr., Werdau 08:46:00
-
Bahnhof, Werdau 08:47:00
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gh Keglerheim, Neukirchen/Pleiße 08:34:00
-
Johanniskirche, Crimmitschau 08:35:00
-
City - Center, Crimmitschau 08:37:00
-
Bahnhof (Bus), Crimmitschau 08:41:00
-
Jahnstr., Crimmitschau 08:43:00
-
Bismarckhain, Crimmitschau 08:44:00
-
Gh Weißer Hirsch, Crimmitschau 08:45:00
-
Tuchfabrik, Crimmitschau 08:46:00
-
Kaffee Krug, Crimmitschau 08:47:00
-
Frankenhausen Schule, Crimmitschau 08:49:00
-
Gösau Mitte, Crimmitschau 08:54:00
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gasthof, Neukirchen/Pleiße 09:25:00
-
Bahnhof Schweinsburg-Culten, Neukirchen/Pleiße 09:27:00
-
Zur Krippe, Neukirchen/Pleiße 09:28:00
-
Langenhessen Dorfladen Grünes Tal, Werdau 09:30:00
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 09:31:00
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau 09:32:00
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 09:34:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 09:35:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 09:37:00
-
Pleißentalklinik, Werdau 09:40:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 09:43:00
-
Uferstr., Werdau 09:44:00
-
Bahnhofstr., Werdau 09:46:00
-
Bahnhof, Werdau 09:47:00
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gh Keglerheim, Neukirchen/Pleiße 09:34:00
-
Johanniskirche, Crimmitschau 09:35:00
-
City - Center, Crimmitschau 09:37:00
-
Bahnhof (Bus), Crimmitschau 09:41:00
Route:
-
Schule, Neukirchen/Pleiße
-
Gasthof, Neukirchen/Pleiße 10:25:00
-
Bahnhof Schweinsburg-Culten, Neukirchen/Pleiße 10:27:00
-
Zur Krippe, Neukirchen/Pleiße 10:28:00
-
Langenhessen Dorfladen Grünes Tal, Werdau 10:30:00
-
Langenhessen Abzw. Gera, Werdau 10:31:00
-
Langenhessen Feuerwehrhaus, Werdau 10:32:00
-
Langenhessen Schmiede, Werdau 10:34:00
-
Ortsgrenze Langenhessen, Werdau 10:35:00
-
Stadthalle Pleißental, Werdau 10:37:00
-
Pleißentalklinik, Werdau 10:40:00
-
Uferstr.Arbeitsamt, Werdau 10:43:00
-
Uferstr., Werdau 10:44:00
-
Bahnhofstr., Werdau 10:46:00
-
Bahnhof, Werdau 10:47:00