Haltestelle Neurittsteig in Neukirchen b. Hl. Blut
CHA45 ,
93453Neukirchen b. Hl. Blut
The next departure is direction Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut.
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 09:42:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 09:42:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 09:43:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 09:43:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 09:43:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 09:44:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 09:44:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 09:45:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 09:45:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 09:46:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 09:48:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 09:49:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 09:50:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 09:50:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 09:50:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 09:50:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 09:52:00
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 10:15:00
-
Marktplatz, Lam 10:24:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 10:24:00
-
Bahnhof, Lam 10:25:00
-
Berghäusl, Lohberg 10:33:00
-
Schwarzenbach Kapelle, Lohberg 10:33:00
-
Schwarzenbacher Str./Abzw. Bühelweg, Lohberg 10:33:00
-
Eggersberg, Lohberg 10:38:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 10:39:00
-
Sommerau, Lohberg 10:40:00
-
Sommerau Wanderparkplatz Reisbrücke, Lohberg 10:41:00
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 11:22:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 11:23:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 11:25:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 11:28:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 11:30:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 11:31:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 11:32:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 11:33:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 11:35:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 11:37:00
-
Warzenried, Eschlkam 11:38:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 11:42:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 11:46:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 11:47:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 11:48:00
-
Ritzenried, Eschlkam 11:52:00
-
Schwarzenberg, Eschlkam 11:52:00
-
Eschklamm-Oberdörfl, Eschlkam 11:53:00
-
Furth im Wald Abzw. Grafenried, Rimbach (Oberpfalz 11:54:00
-
Madersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 11:56:00
-
Thenried Ort, Rimbach (Oberpfalz) 11:58:00
-
Niesassen Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 11:59:00
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 12:00:00
-
Abzw. Liebenstein, Bad Kötzting 12:01:00
-
Ramsried Ort, Bad Kötzting 12:02:00
-
Ramsried Post, Bad Kötzting 12:03:00
-
Haus Siedlung, Bad Kötzting 12:04:00
-
Haus Ort, Bad Kötzting 12:05:00
-
Hauser Mühlberg, Bad Kötzting 12:06:00
-
Krankenhaus, Bad Kötzting 12:07:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 12:09:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 12:10:00
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 11:50:00
-
Lambach Abzw. Maria Hilf, Lam 12:00:00
-
Lambach Wanderparkplatz Sattel, Lam 12:00:00
-
Lambach Wanderparkplatz, Lam 12:03:00
-
Oberschmelz Abzw. Hopfenwaldstraße, Lam 12:05:00
-
Oberschmelz Abzw. Baumlager/Schmelz, Lam 12:05:00
-
Hotel Sonnbichl Abzw., Lam 12:05:00
-
Marktplatz, Lam 12:09:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 12:09:00
-
Bahnhof, Lam 12:10:00
-
Berghäusl, Lohberg 12:13:00
-
Schwarzenbach Kapelle, Lohberg 12:13:00
-
Schwarzenbacher Str./Abzw. Bühelweg, Lohberg 12:13:00
-
Eggersberg, Lohberg 12:18:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 12:19:00
-
Sommerau, Lohberg 12:20:00
-
Sommerau Wanderparkplatz Reisbrücke, Lohberg 12:21:00
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 12:45:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 12:45:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 12:46:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 12:46:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 12:46:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 12:47:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 12:47:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 12:48:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 12:48:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 12:49:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 12:51:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 12:52:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 12:53:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 12:53:00
Route:
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Absetz Tanneneck, Arrach 13:58:00
-
Buchetbühl Liebl, Lam 13:59:00
-
Buchetbühl Ort, Lam 14:00:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 14:02:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 14:03:00
-
Marktplatz, Lam 14:04:00
-
Postamt, Lam 14:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 14:06:00
-
Bahnhof, Lam 14:07:00