Haltestelle Neukirchen b. Hl. Blut Marktplatz in Neukirchen b. Hl. Blut
Baderplatz 17A,
93453Neukirchen b. Hl. Blut
The next departure is direction Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut.
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 11:10:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 11:10:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 11:10:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 11:12:00
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 11:22:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 11:23:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 11:24:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 11:25:00
-
Warzenried Hinterbuchberger Str. 35, Eschlkam 11:26:00
-
Warzenried, Eschlkam 11:27:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 11:30:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 11:32:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 11:35:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 11:37:00
-
Abzw. Steinbach, Furth im Wald 11:39:00
-
Blätterberg, Furth im Wald 11:41:00
-
Kötztingerstraße, Furth im Wald 11:42:00
-
Bayplatz, Furth im Wald 11:43:00
-
Bahnhof, Furth im Wald 11:45:00
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 11:32:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 11:33:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 11:35:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 11:37:00
-
Warzenried, Eschlkam 11:38:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 11:42:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 11:46:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 11:47:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 11:48:00
-
Ritzenried, Eschlkam 11:52:00
-
Schwarzenberg, Eschlkam 11:52:00
-
Eschklamm-Oberdörfl, Eschlkam 11:53:00
-
Furth im Wald Abzw. Grafenried, Rimbach (Oberpfalz 11:54:00
-
Madersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 11:56:00
-
Thenried Ort, Rimbach (Oberpfalz) 11:58:00
-
Niesassen Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 11:59:00
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 12:00:00
-
Abzw. Liebenstein, Bad Kötzting 12:01:00
-
Ramsried Ort, Bad Kötzting 12:02:00
-
Ramsried Post, Bad Kötzting 12:03:00
-
Haus Siedlung, Bad Kötzting 12:04:00
-
Haus Ort, Bad Kötzting 12:05:00
-
Hauser Mühlberg, Bad Kötzting 12:06:00
-
Krankenhaus, Bad Kötzting 12:07:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 12:09:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 12:10:00
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 11:45:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 11:45:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 11:45:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 11:47:00
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 12:53:00
Route:
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 13:31:00
-
Gewerbegebiet, Neukirchen b. Hl. Blut 13:32:00
-
Mais Metzgerei Maurer, Neukirchen b. Hl. Blut 13:33:00
-
Kolmstein, Neukirchen b. Hl. Blut 13:35:00
-
Moserhäusl, Neukirchen b. Hl. Blut 13:36:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 13:38:00
-
Buchetbühl Liebl, Lam 13:39:00
-
Buchetbühl Ort, Lam 13:40:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 13:44:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 13:46:00
-
Marktplatz, Lam 13:47:00
-
Postamt, Lam 13:48:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 13:50:00
-
Bahnhof, Lam 13:54:00