Haltestelle Zwieback-Fabrik in Neukirch/Lausitz
Hauptstrasse 83,
1904Neukirch/Lausitz
The next departure is direction Bahnhof, Bischofswerda.
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Eiche, Neukirch/Lausitz 18:24:00
-
Eisengießerei, Neukirch/Lausitz 18:25:00
-
Niederdorf, Neukirch/Lausitz 18:26:00
-
Putzkau Brettmühle, Schmölln-Putzkau 18:27:00
-
Putzkau Hartmannmühle, Schmölln-Putzkau 18:28:00
-
Putzkau Viadukt, Schmölln-Putzkau 18:29:00
-
Putzkau Brauereistraße, Schmölln-Putzkau 18:30:00
-
Putzkau Niederdorf, Schmölln-Putzkau 18:32:00
-
Putzkau Belmsdorfer Weg, Schmölln-Putzkau 18:34:00
-
Putzkau Neustädter Straße, Schmölln-Putzkau 18:35:00
-
Bischofswerda Süd 18:37:00
-
Neustädter Straße, Bischofswerda 18:38:00
-
Bahnhof, Bischofswerda 18:41:00
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Zur Grundschule, Neukirch/Lausitz 19:34:00
-
Hotel Oberland, Neukirch/Lausitz 19:36:00
-
Ringenhain Siedlerstraße, Steinigtwolmsdorf 19:38:00
-
Ringenhain Erbgericht, Steinigtwolmsdorf 19:40:00
-
Niederdorf, Steinigtwolmsdorf 19:42:00
-
Weifaer Straße, Steinigtwolmsdorf 19:44:00
-
Viebig, Steinigtwolmsdorf 19:46:00
-
Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree 19:48:00
-
Wehrsdorf Erbgericht, Sohland a. d. Spree 19:49:00
-
Wehrsdorf Eltwerk, Sohland a. d. Spree 19:51:00
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Eiche, Neukirch/Lausitz 09:31:00
-
Eisengießerei, Neukirch/Lausitz 09:32:00
-
Niederdorf, Neukirch/Lausitz 09:33:00
-
Putzkau Brettmühle, Schmölln-Putzkau 09:34:00
-
Putzkau Hartmannmühle, Schmölln-Putzkau 09:35:00
-
Putzkau Viadukt, Schmölln-Putzkau 09:36:00
-
Putzkau Brauereistraße, Schmölln-Putzkau 09:37:00
-
Putzkau Niederdorf, Schmölln-Putzkau 09:38:00
-
Putzkau Belmsdorfer Weg, Schmölln-Putzkau 09:40:00
-
Putzkau Neustädter Straße, Schmölln-Putzkau 09:41:00
-
Bischofswerda Süd 09:43:00
-
Neustädter Straße, Bischofswerda 09:44:00
-
Bahnhof, Bischofswerda 09:47:00
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Zur Grundschule, Neukirch/Lausitz 10:33:00
-
Hotel Oberland, Neukirch/Lausitz 10:35:00
-
Ringenhain Siedlerstraße, Steinigtwolmsdorf 10:37:00
-
Ringenhain Erbgericht, Steinigtwolmsdorf 10:38:00
-
Niederdorf, Steinigtwolmsdorf 10:39:00
-
Weifaer Straße, Steinigtwolmsdorf 10:41:00
-
Bad, Steinigtwolmsdorf 10:42:00
-
Weifa Erbgericht, Steinigtwolmsdorf 10:45:00
-
Bad, Steinigtwolmsdorf 10:48:00
-
Viebig, Steinigtwolmsdorf 10:51:00
-
Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree 10:53:00
-
Wehrsdorf Erbgericht, Sohland a. d. Spree 10:54:00
-
Wehrsdorf Eltwerk, Sohland a. d. Spree 10:56:00
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Eiche, Neukirch/Lausitz 11:23:00
-
Eisengießerei, Neukirch/Lausitz 11:24:00
-
Niederdorf, Neukirch/Lausitz 11:25:00
-
Putzkau Brettmühle, Schmölln-Putzkau 11:26:00
-
Putzkau Hartmannmühle, Schmölln-Putzkau 11:27:00
-
Putzkau Viadukt, Schmölln-Putzkau 11:28:00
-
Putzkau Brauereistraße, Schmölln-Putzkau 11:29:00
-
Putzkau Niederdorf, Schmölln-Putzkau 11:30:00
-
Putzkau Belmsdorfer Weg, Schmölln-Putzkau 11:32:00
-
Putzkau Neustädter Straße, Schmölln-Putzkau 11:33:00
-
Bischofswerda Süd 11:35:00
-
Neustädter Straße, Bischofswerda 11:36:00
-
Bahnhof, Bischofswerda 11:39:00
Route:
-
Zwieback-Fabrik, Neukirch/Lausitz
-
Zur Grundschule, Neukirch/Lausitz 12:33:00
-
Hotel Oberland, Neukirch/Lausitz 12:35:00
-
Ringenhain Siedlerstraße, Steinigtwolmsdorf 12:37:00
-
Ringenhain Erbgericht, Steinigtwolmsdorf 12:38:00
-
Niederdorf, Steinigtwolmsdorf 12:39:00
-
Weifaer Straße, Steinigtwolmsdorf 12:41:00
-
Viebig, Steinigtwolmsdorf 12:43:00
-
Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree 12:45:00
-
Wehrsdorf Erbgericht, Sohland a. d. Spree 12:46:00
-
Wehrsdorf Eltwerk, Sohland a. d. Spree 12:48:00