Haltestelle Traube in Neuhausen auf den Fildern
Esslinger Strasse 67,
73765Neuhausen auf den Fildern
The next departure is direction Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern.
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 21:22:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 21:23:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 21:24:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 21:25:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 21:28:00
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 21:37:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 21:38:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 21:41:00
-
Scharnhausen Lenzhalde, Ostfildern 21:42:00
-
Scharnhausen Sonnenhalde, Ostfildern 21:43:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 21:44:00
-
Nellingen Riegelstraße, Ostfildern 21:46:00
-
Nellingen Hindenburgstraße, Ostfildern 21:47:00
-
Nellingen Kaiserstraße, Ostfildern 21:48:00
-
Nellingen Denkendorfer Straße, Ostfildern 21:49:00
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 21:45:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 21:46:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 21:49:00
-
Scharnhausen Gestütshof, Ostfildern 21:51:00
-
Ruit Scharnhäuser Straße, Ostfildern 21:53:00
-
Ruit Kirche, Ostfildern 21:55:00
-
Ruit, Ostfildern 21:56:00
-
Ruit Im Kapf, Ostfildern 21:57:00
-
Ruit medius Klinik, Ostfildern 21:59:00
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 21:47:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 21:48:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 21:51:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 21:53:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 21:56:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 21:57:00
-
Ressestraße, Stuttgart 21:58:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 21:59:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 22:00:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 22:01:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 22:02:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 22:04:00
-
Steckfeld, Stuttgart 22:04:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 22:07:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 22:08:00
-
Sternhäule, Stuttgart 22:09:00
-
Weidachtal, Stuttgart 22:10:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 22:10:00
-
Tränke, Stuttgart 22:11:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 22:12:00
-
Albschule, Stuttgart 22:13:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 22:16:00
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 21:52:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 21:53:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 21:54:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 21:55:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 21:58:00
Route:
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 22:02:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 22:03:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 22:04:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 22:04:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 22:06:00