Haltestelle Schlossplatz in Neuhausen auf den Fildern
Schlossplatz 8,
73765Neuhausen auf den Fildern
The next departure is direction Bernhausen.
Route:
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern
-
Bahnhofstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:37:00
-
Industriegebiet Ost, Neuhausen auf den Fildern 13:38:00
-
Bernhäuser Weg, Neuhausen auf den Fildern 13:40:00
-
Industriegebiet West, Neuhausen auf den Fildern 13:41:00
-
Sielmingen Alemannenstraße, Filderstadt 13:42:00
-
Sielmingen Friedrichstraße, Filderstadt 13:44:00
-
Sielmingen Rathaus, Filderstadt 13:45:00
-
Sielmingen Lange Straße, Filderstadt 13:47:00
-
Sielmingen Friedhof, Filderstadt 13:49:00
-
Sielmingen Schul-/Sportzentrum, Filderstadt 13:50:00
-
Bernhausen Mühlenbuckel, Filderstadt 13:52:00
-
Bernhausen Klinkernfeld, Filderstadt 13:53:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 13:56:00
Route:
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 13:40:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:41:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 13:45:00
Route:
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 13:44:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 13:45:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:46:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 13:47:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 13:50:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 13:52:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:56:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:57:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:58:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:59:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 14:01:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 14:02:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 14:03:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 14:05:00
-
Steckfeld, Stuttgart 14:05:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 14:08:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 14:09:00
-
Sternhäule, Stuttgart 14:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 14:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 14:12:00
-
Tränke, Stuttgart 14:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 14:14:00
-
Albschule, Stuttgart 14:16:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 14:19:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Neuhausen auf den Fildern
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 13:48:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 13:48:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:51:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 13:51:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 13:55:00
-
Scharnhausen Lenzhalde, Ostfildern 13:56:00
-
Scharnhausen Sonnenhalde, Ostfildern 13:57:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 14:00:00
-
Nellingen Riegelstraße, Ostfildern 14:03:00
-
Nellingen Hindenburgstraße, Ostfildern 14:05:00
-
Nellingen Paulinenstraße, Ostfildern 14:06:00
-
Nellingen Nellinger Linde, Ostfildern 14:07:00
-
Zollberg Mutzenreisstraße, Esslingen am Neckar 14:08:00
-
Zollberg, Esslingen am Neckar 14:09:00
-
Zollberg Oberer Eisbergweg, Esslingen am Neckar 14:10:00
-
Pliensauvorstadt Im Holder, Esslingen am Neckar 14:12:00
-
Pliensauvorstadt Weilstraße, Esslingen am Neckar 14:13:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 14:15:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 14:17:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 14:20:00
Route:
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 13:53:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:54:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 13:55:00
-
Friedrich-Schiller-Schule, Neuhausen auf den Filde 13:57:00
-
Novizenweg/THW, Neuhausen auf den Fildern 13:59:00
Route:
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 13:55:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:56:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 14:00:00